Los 478
Ackermann, Max
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.000 €
Berlin, 1887 - Unterlengenhardt, 197520 x 23 cm, R.
Badende am Bodensee, 1935. Pastell auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.